SEO продвижение в Google

Ваше продвижение - наша забота!

Комплексный подход к повышению видимости Вашего сайта в Google
Получить консультацию

Особенности SEO оптимизации под Google

Для того чтобы выйти в топ 10 выдачи Google, необходим специфический подход к созданию контента для данной поисковой системы. Некоторые директивы, работающие для Яндекса просто не сработают в Google

Почему для Google теперь только SEO?

В данный момент заявить о своём бизнесе в Google можно только с помощью SEO продвижения. Это связано с введением ограничений на рекламу через систему Google Ads для пользователей из России. Теперь сайты, находящиеся в топе выдачи сразу попадаются на глаза пользователю

Кому подойдет продвижение в Google

Данный поисковик более распространён среди молодой аудитории и за пределами РФ, что делает СЕО оптимизацию под Google выгодной для компаний, ориентированных на группу 18-30 лет и международных предприятий

Стоимость Google продвижения

Что Вы получите, заказав оптимизацию и продвижение сайта в Art.Blamo:

Оптимизируем сайт и будем проводить регулярные работы по SEO продвижению, чтобы  сделать сайт привлекательным для поисковых систем и пользователей. Как результат Вы получите большое количество бесплатного  трафика из поиска.

Почему Art.Blamo?

Мы не работаем "на потоке"

Комплексно подходим к вопросу продвижения

Полностью погружаемся в Ваш бизнес

Ежемесячно предоставляем понятный отчеты

Отличия SEO продвижения в Яндекс и Google

   Google предъявляет более высокие требования к контенту и общей оптимизации сайта. Его алгоритмы при ранжировании результатов поиска делают упор на “возраст” сайта – отдается предпочтение более возрастным ресурсам, у которых уже мощный ссылочный профиль и множество разнообразного контента. Не менее важна и скорость загрузки сайта на ряду с хорошей мобильной оптимизацией. Таким образом, для эффективного продвижения в Google необходимо не только сделать общую СЕО оптимизации, но и учесть данные ключевые факторы. Это делает процесс продвижения сайта в гугл более трудоемким и очень ответственным процессом. Специалисты нашей компании учтут все аспекты этой поисковой системы и выдвинут Ваш сайт в топ 10 выдачи Google!

Эффективные кейсы?

график роста трафика новых посетителей сайта из поиска

Количество высокочастотных запросов в продвижении

17

Количество запросов в ТОП10

> 80%

Клиент: Новосибирский завод стальных ограждений

Регион продвижения: Новосибирск

Услуги: Комплекс мер SEO продвижения, контекстная реклама

Результаты, которых мы добились

Увлечение трафика

Постоянный рост трафика из поисковых систем Яндекс и Гугл

Рост конверсии

Стабильный прирост заявок и заказов из поиска от новых посетителей

Хотите сэкономить время?

Заполните бриф для подготовки коммерческого предложения на продвижение сайта, экономим время и сразу говорим на одном языке

Акции:

Мы даем четкие гарантии в договоре, при невыполнении которых мы обязуемся вернуть Вам деньги.

Посмотрите несколько отзывов наших клиентов проекты

  • Контекстная реклама
  • Создание сайтов
  • Дизайн

“Обратилась в компанию для продвижения нового направления обучения в НГТУ (Новосибирский государственный технический университет), с целью привлечь новых студентов Казахстана, Новосибирской области и Алтайского края. Агенство «ArtBlamo» подсказал нам знакомый, очень довольный их работой. И правда, нам сразу помогли скорректировать задачи, подобрали ключевые слова с такой кропотливостью, что в итоге результат превзошёл ожидание. Многие студенты, пришедшие с рекламы, стали нашими реальными студентами! Огромное спасибо! Менеджер всегда была на связи, все участники процесса отработали по-полной! Будем обращаться снова!”

Тамара

НГТУ НЭТИ
Что было сделано:

Настройка и ведение контекстной рекламы

“Хотим выразить благодарность агенству "ArtBlamo"! Нам посчастливилось сотрудничать с компанией в части разработки сайта hotel-irtysh.ru. Мы полностью довольны качеством и оперативностью выполнения работы. Со знанием дела консультировали на каждом этапе разработки и наполнения, предлагая более правильные решения. Спасибо за качество и профессионализм! Отдельно выражаем благодарность за адекватное понимание потребностей нашего предприятия и внимательное отношение ко всем нашим непростым пожеланиям, особенно при разработке сайта. Благодаря трудам, мы не стоим на месте, а растем и развиваемся!”

Анастасия

Маркетолог гостиничного комплекса “Иртыш”
Что было сделано:

Создание сайта

“Наша компания обратилась в «ArtBlamo» в конце 2019 года с задачами произвести работы по ребрендингу и прорисовке 3D-моделей упаковки нашей продукции. Имея негативный опыт сотрудничества с другими рекламными компаниями, были приятно удивлены профессионализмом, оперативностью, вниманием к просьбам заказчика. Результатом и сроками произведенных работ наша компания осталась довольна. Менеджеру Ольге отдельное спасибо за сопровождение, очень приятный и профессиональный человек. Однозначно будем рекомендовать «ArtBlamo».”

Алиева Светлана

ОАО «Мельница» | «Белый терем»
Что было сделано:

Редизайн упаковки

Хватит думать и ломать голову о выборе подрядчика.

Всегда ждем Вас в нашем офисе по адресу:
г. Омск, Сакена Сейфуллина 36

Почта: info@art-blamo.ru

многоканальный

Просто заполните форму ниже!

Нам очень приятно, что Вас заинтересовали наши услуги! Оставьте свои данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время для консультации.

Нажимая кнопку “Отправить” Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных